Режим работы:
пн-пт 10:00-18:00, сб-вс выходной
Свяжитесь с нами:
+7 (499) 647-9624
Перезвоните мне

Чипы CF259X CF259A появятся в Р.Ф. в начале 2022 года

По нашим сведениям, производитель чипов для картриджей компания Apex Microelectronics завершила разработку неоригинального чипа для картриджей HP Сf259a/x и принимает заказы на этот чип от фабрик производящих неоригинальные картриджи. Первые партии чипов, скорее всего, будут отгружены именно производителям картриджей в декабре 2021 года.

Мы ожидаем поступление совместимых картриджей cf259A/X c чипом на рынок РФ в конце первого квартала 2022 года. Приблизительно в это же время на рынок РФ приедут и первые партии самих чипов. Ориентировочная цена в розницу составит около 40-50$ за чип.

Подписывайтесь на наши новости и будьте всегда в курсе событий! Для этого введите адрес своей электронной почты внизу страницы и нажмите "ПОДПИСАТЬСЯ".

Чипы CF259X CF259A появятся в Р.Ф. в начале 2022 года

есть ВОПРОС? ЗАДАЙТЕ ЕГО В WHATSAPP ПРЯМО СЕЙЧАС !!!

Рекомендуем прочесть
  • Ведущая компания в области технологий Kyocera продолжает поражать своих поклонников и потребителей инновационными разработками и новыми продуктами.

  • Уважаемые партнеры!

    Компания RICOH объявила, что в связи с увеличением затрат на приобретение запасных частей на фоне глобального дефицита полупроводниковых чипов, использующихся в устройствах RICOH, в сочетании с ограничениями из-за COVID-19, влияющих на интенсивность производства в Азии, было принято нелегкое решение о повышении цен на значительную часть позиций с 01 октября 2021 года.

  • Предстоящее объединение компаний Rico и Toshiba, принадлежащих к лидерам рынка производства компьютерной техники, стало новостью, которая вызвала широкий ажиотаж среди экспертов и представителей электронной индустрии.

Отзывы

Пока нет сообщений

Написать отзыв



Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт
Заказать обратный звонок
* Контактное лицо:
* Ваш телефон:
* Ваш Email:
Тема для обсуждения:
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт

А как же подарки?

Нам очень жаль, что Вы покидаете наш магазин!

У нас для Вас остался подарок!

Хотите его получить?!

Жмите кнопку!

Хочу Подарок!

Мы используем файлы cookie для функционирования сайта. Продолжая навигацию по сайту, вы косвенно предоставляете свое согласие на использование cookie. Подробнее...

ОК