Режим работы:
пн-пт 10:00-18:00, сб-вс выходной
Свяжитесь с нами:
+7 (499) 647-9624
Перезвоните мне

Уничтожение принтера KYOCERA P5026cdn

Нет ничего проще для уничтожения цветного принтера как покупка и установка "не правильных" совместимых картриджей.


Аппарат применяет в своей работе довольно хитрую систему подачи и утилизацию отработанного тонера. Все было бы прекрасно но, желание печатать бесплатно в нас живет неистребимо.


Оригинальный тонер картридж стоит "на дату написание статьи" ~ 6500 руб. Но ура, есть же совместимые!!! Их можно, аж за 650р купить, вон какая экономия, и погнали экономить. Сэкономили но, что получает аппарат?


Аппарат получает, вместо высококачественного тонера полученного химическим образом, тонер механического типа получения.

И если бы на этом все, для того чтоб продать вам его за 650р. в место 6500руб. туда какого добра засыпать могут, ну чтоб хоть как то печатало, главное продать и на этом все.


У нашей жертвы стаяли картриджи (Из семейства многолетних цветковых растений порядка Гвоздичноцветные) тонер из которых забил отводящие механизмы и превратился практически в камень (фото не прикреплю, забыл сделать). Из-за чего механизм прокачки тонера заклинило, ось лопнула в 2-х местах, девелопер забит шлаком, драм киты изрезаны, при том что они и 20% не прослужили.


После восстановления поломанных механизмов, отчистки от так называемого тонера, и заправки качественным химическим тонером, мы получили качественную печать.

До ремонта 

(мех тонер)

После ремонта 

(хим тонер)

Резюме
Экономьте правильно, заправляйте картриджи только там где это умеют делать и где Вам предлагают не самый дешёвый а правильный вариант заправки.

Картриджи совместимые с принтерами Kyocera Ecosys M5526cdn M5526cdw P5026cdn P5026cdw:

Заправка картриджа TK-5240C

Заправка картриджа TK-5240K

Заправка картриджа TK-5240M

Заправка картриджа TK-5240Y

Уничтожение принтера KYOCERA P5026cdn

есть ВОПРОС? ЗАДАЙТЕ ЕГО В WHATSAPP ПРЯМО СЕЙЧАС !!!

Рекомендуем прочесть
  • Уважаемые партнеры!

    Компания RICOH объявила, что в связи с увеличением затрат на приобретение запасных частей на фоне глобального дефицита полупроводниковых чипов, использующихся в устройствах RICOH, в сочетании с ограничениями из-за COVID-19, влияющих на интенсивность производства в Азии, было принято нелегкое решение о повышении цен на значительную часть позиций с 01 октября 2021 года.

  • В нашу компанию часто поступают запросы сделать тот или иной чип или помочь в его тестировании. Вот и сейчас один из наших постоянных клиентов сообщил нам, что в г. Москва ему предлагают чипы cf259x по цене в 1000 р. за штуку.

  • По нашим сведениям, производитель чипов для картриджей компания Apex Microelectronics завершила разработку неоригинального чипа для картриджей HP Сf259a/x и принимает заказы на этот чип от фабрик производящих неоригинальные картриджи. Первые партии чипов, скорее всего, будут отгружены именно производителям картриджей в декабре 2021 года

Отзывы

  • Юлия 09.03.2021, 17:41
    Спасибо что так подробно все рассказали. Теперь появилось понимание почему такая разница в цене и стоит ли тратить деньги на оригинал если все таки есть достойная альтернатива.
    Администрация:

    Доброго дня, спасибо за ваш комментарий, действительно больно смотреть на технику, которую уничтожает алчный Китай, в погоне за нашими деньгами, готовый предложить абы что, лишь бы снизить цену до абсурда.

    Не поддавайтесь дешевизне, бесплатный сыр, как и всегда, только в мышеловке.

    Обращайтесь, мы всегда готовы Вам помочь.

Написать отзыв



Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт
Заказать обратный звонок
* Контактное лицо:
* Ваш телефон:
* Ваш Email:
Тема для обсуждения:
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт

А как же подарки?

Нам очень жаль, что Вы покидаете наш магазин!

У нас для Вас остался подарок!

Хотите его получить?!

Жмите кнопку!

Хочу Подарок!

Мы используем файлы cookie для функционирования сайта. Продолжая навигацию по сайту, вы косвенно предоставляете свое согласие на использование cookie. Подробнее...

ОК