HP Inc в 2019 году выпустил HP LaserJet Pro M404

HP LaserJet Pro M404 – монохромный лазерный принтер, выпущенный HP Inc в 2019 году. Эта модель была создана для офисной работы и предназначена для быстрой печати высококачественных текстовых документов.

Основные характеристики:
- Максимальное разрешение печати – 4800x600 dpi;
- Скорость печати – до 40 страниц в минуту;
- Поддержка двусторонней печати;
- Подключение через USB 2.0, сетевой порт Ethernet и Wi-Fi;
- Встроенный дисплей с диагональю 2,7 дюйма;
- Поддержка мобильной печати;
- Поддержка языков PCL5, PCL6, PostScript и PDF.

Принтер HP LaserJet Pro M404 оснащен картриджем HP 59A/59X, который имеет ресурс до 3000 страниц (59A) или до 10000 страниц (59X) в зависимости от версии. Это позволяет снизить расходы на замену расходных материалов и значительно уменьшить частоту замены картриджей.

Обзоры владельцев этого принтера указывают на высокую надежность и скорость печати, а также удобство использования и настройки. Однако, некоторые пользователи отмечают некоторую громкость при печати.

Еще одним значимым преимуществом HP LaserJet Pro M404 является низкая стоимость замены картриджа по сравнению с другими лазерными принтерами такого класса.

В общем и целом, принтер HP LaserJet Pro M404 представляет современную и надежную модель, которая идеально подойдет для профессионального использования в офисе и домашнем офисе. Быстрота, комфортная настройка и экономичность дополняются высоким качеством печати, что делает его отличным выбором для тех, кто ищет лазерный принтер для печати черно-белых документов.

HP Inc в 2019 году выпустил HP LaserJet Pro M404

есть ВОПРОС? ЗАДАЙТЕ ЕГО В WHATSAPP ПРЯМО СЕЙЧАС !!!

Связанные товары
Рекомендуем прочесть